Для чего судебные приставы могут выехать по месту жительства родственников должника?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста пристова накинули на детский дом арест который взят под мат капитал, до этого была машина под арестом сейчас этой машины нет я пришла написала объяснительную. И они сказали что арест с дома снимут а завтра приедут к бабушки сказали что было три родственника и два понетых для чего скажите пожалуйста.

, Ольга, г. Катайск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте. Согласно ФЗ «Об исполнительном производстве» при данной процедуре необходимо присутствие свидетелей.