Куда лучше обратиться с жалобой?

В Амбулатории Ершово нет бесплатных анализов кроме общего анализа крови и мочи,не делают узи беременным и не хватает специалистов . Общаться с глав врачом бесполезно,все сводится на недостаток финансирования. В Амбулатории Ершово нет бесплатных анализов кроме общего анализа крови и мочи,не делают узи беременным и не хватает специалистов . Общаться с глав врачом бесполезно,все сводится на недостаток финансирования. Куда лучше обратиться с жалобой ?

, Ирина, г. Звенигород
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ирина!

Согласно «Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи» данные виды медицинской помощи предоставляются бесплатно.

Вы можете обратиться в Министерство здравоохранения (Московской) области.

Всего Вам доброго!