Куда должно прийти письмо из банка, если я сообщала место фактического проживания?

Здравствуйте куда придет письмо с банка если мой адрес прописке один а адрес фактического проживания другой и я уточняла что живу не по прописке ? Спасибо

, Татьяна, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

письмо придёт на тот адрес который Вы указали при заключении договора с банком