Кто будет отвечать за недостачу, если я ушла с должности год назад?
Работала кладовщиком,перевели на другую должность и при этом с новомым кладовщиком не был подписан акт прмема-передачи склада, сейчас была ревизия,обнаружилась недосдача, я не в долности уже год, кто будет отвечать в этом случае финансово?
, Марина, г. Москва
Ирина Берлизова
Добрый вечер! есть ли у Вас договор или статья в трудовом договоре о полной материальной ответственности?