Как приостановить выплаты по кредиту, если расторжение договора на услуги затягивается?

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста.В салоне папа оформил (навязали)кредит на услуги(при этом сказали что можно рассторгнуть договор в любое время).Вот уже 3 месяца мы никак не можем рассторгнуть договор с салоном.(У них всегда на все отговорки или кормят завтраками).В итоге папа платит кредит уже 3 месяца.Собираемся подать в суд, хотим приостановить временно выплату кредита.Как договориться с банком?Что лучше написать чтоб приостановили кредит в банке (на время судебных разбирательств).В банке уже в курсе поводу этого салона.Но нигде ничего не добьемся.Все друг на дружку переводят

, Мария, г. Нижний Новгород
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваш папа что-то приобрел в кредит в этом салоне?

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Нет.Через салон был оформлен кредит на 68000(на услуги).Он должен два раз в неделю посещать этот салон.Услугами салона он не пользуется,но кредит приходится платить.