Как написать жалобу в министерство здравоохранения, по поводу некачественной работы врачей?

Помогите. Как правильно написать жалобу на врача? Который не доделал операцию качественно, после которой вновь возникла эта же проблема. И на тех врачей, которые не дают уже как 2 год группу недееспособному человеку???

, Екатерина, г. Пятигорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как правильно написать жалобу на врача?
Екатерина

Пишите эту жалобу в министерство здравоохранения или

в произвольной форме, излагая в ней все, что вы считаете нужным, а в чате, у любого
выбранного юриста сайта, просите проверить эту жалобу, или заказывайте
это ее любому юристу сайта«Правоведа»

в чат. Так же вы можете заказать жалобу эту в разделе «документы» этого же сайта,

или в платных вопросах уточняйте,
как его составить… Составление
документов- платная услуга на сайте.