Просроченная регистрация и миграционная карта
Здравствуйте! Я гражданин Украины, вот уже пол года как просрочена регистрация и миграционная карта. До этого было временное убежище, здал его и получил обратно паспорта но вовремя не выехал, теперь планы поменялись мои родители оба граждане РФ. Можно ли как то зарегистрироватся снова и подать документы на РВП избежав депортации?
, Роман, с. Коса
Азизбек Юсупов
Здравствуйте. К сожалению придется выезжать и въезжать. Чтобы не депортировали существует нехитрый способ на границе, но с этим вы сами додумаетесь думаю)