Какой срок давности для аннулирования сделки приватизации?
может ли участвовать в приватизациии гражданин италии если Нет ! То какой срок давности чтоб анулировать сделку ?приватизации Моя сестра вышла замуж за гр Италии имея внебрачную дочь 5 лет в браке родился сын Имея паспорт матери одиночки Прописывает сына в Москве получала пособие и включает в приватизацию себя и детей Сделка приватизации от 19 12 2006 г с ув Ирина
, Ирина Антипова, г. Москва
Галина Гудкова
В приватизации могут участвовать только граждане РФ. Закон о приватизации от 4 июля 1991 г.