Каковы условия страхования от потери работы?

Очень интересны условия страхования от потери работы (например по сокращению), какие риски, какие выплаты и ограничения?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Наталья,

Все условия вам надо прочитать в договоре со страховой компании, ограничения или условия они обязаны вам выдать в письменном виде. Главное чтобы была лицензия на оказание услуг по страховке. Обезательно изучите документы прежде чем подписывать все условия и оговорки.