Должна ли я платить аренду за дом, если собираюсь купить его и уже отдала задаток?
Собираюсь купить дом. Пока снимаю его. С хозяином дома заключила договор о внесении задатка. Должна ли я платить аренду за дом?
, ирина, ст-ца. Старовеличковская
Андрей Грибков
Ирина, здравствуйте.
Если с хозяином нет особых договорённостей по оплате аренды, Вы обязаны оплачивать аренду до момента регистрации за Вами права собственности.