Как правильно перерегистрировать автомобиль по окончанию лизинга?

Юр.лицо покупало автомобиль в лизинг. Всё выплатили.

Какие документы нужны для переоформления авто на юр.лицо по окончании лизинга?

Номера желательно оставить те, которые были.

В каком ГАИ проводить перерегистрацию?

, Геннадий, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Геннадий.

Договор вам в помощь. Если в договоре указано что машиной после уплаты всех долгов остаться у вас то вам надо предоставить в любое подразделение ГИБДД работающие с юр. лицами. Соответствующий договор что данное транспортное средство перешло к вам, оплату гос. пошлины. Не забудьте у лизинговой компании которая вам предоставляла данную услугу закрывающий документы.

1. Сам договор

2. Оплата полностью вашего долга

3. Паспорт транспортного средства

4. Госпошлина