Очередь на улучшение жилищных условий
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам с таким вот вопросом...
Хочу встать на очередь по улучшению жилищных условий...
1. Скажите какой метраж квартиры должен быть,
чтоб можно было претендовать на это условие?
2. Какие документы нужны?
3. А самое главное куда со всем этим обращаться по Санкт-Петербургу?
4. И какие еще условия должны быть
Изначально хотела попробовать программу "Молодая семья", но для этого нужно встать в очередь...самое подходящие к нашей семье это по улучшению жилищных условий..
По вашему городу чтобы встать на очередь надо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека. Но очередь во вашему городу идет очень долго. На сайте задают вопрос из Питера очередники 1980-1983 г.г. Так что если есть возможность вставайте на платные программы. У вас должен быть жилищный департамент, туда и обращаться. Собирать надо жилищные документы на квартиру — выписку из домовой книги, финансовый лицевой счет и...