Справка о несудимости не по месту прописки возможна?

Здравствуйте, у меня прописка в чердынском районе пермского края, могу ли я получить справку о несудимости в городе Челябинск?

, Наталья, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Наталья, Вы можете обратиться с заявлением о выдаче справки об отсутствии судимости в управление УВД России по Челябинской области, Адрес: 454000, Челябинск, ул. Елькина, 34

Справочная служба: (351) 268-82-09
Приемная: (351) 268-88-34

но ждать придется довольно долго — Ваше заявление перешлют в ИЦ органов внутренних дел по Вашему месту прописки.

Быстрее на портале Гос.услуги — получить справку.Если вы на нем зарегистрированы.