Как матери оформить договор дарения квартиры мне, с минимальными затратами?

Здравствуйте. Мать хочет оформить договор дарения на квартиру мне, вопрос: сколько это может стоить "под ключ" у нотариуса (наличие нотариуса обязательно) и что можно сделать самостоятельно чтобы сократить расходы до минимума.

, Владимир, г. Краснодар
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Для того чтобы узнать точно обратитесь к нотариусу в вашем городе.