Как оформить развод, чтоб дети остались со мной?
хочу развестись с мужем он против имеется общих двое несовершеннолетних детей,и один ребенок мой. общее жилье в равных долях по 1/5 . не работала и в данный момент не работаю. как оформить развод чтоб дети остались со мной
Здравствуйте, Мария!
Так как у вас несовершеннолетние дети, вам в любом случае надо идти в суд. Одновременно в суде можете ставить вопрос о разводе, разделе совместного имущества и об алиментах на детей.
Добрый День. Развестись получится только через суд т.к имеются несовершеннолетние дети.
Мария, а что, имеется спор о том, с кем останутся дети после расторжения брака. Может удастся достигнуть соглашения о месте проживания детей до суда, а если нет, придется в суде при расторжении брака ставить вопрос о проживании детей после расторжения брака с Вами.
Необходимо подать иск об определении места жительства детей.
С удовольствием будем представлять ваши интересы в суде
С уважением, Legalstore