Есть ли возможность по чеку, выданному почтой, найти отправителей?
Заказал часы TVG.Пришло совсем не то что ожидал.На почту куда можно якобы отправить свои претензии Я письмо отправил но ответа нет.Если возможность по чеку оплаченному на почте найти отправителей.С уважением Василий
, Василий,
Андрей Красников
Василий, если организация находится в РФ вы можете узнать данные по ней на сайте Nalog.ru.
Если вам выдан фискальный кассовый чек, то используя его и бланк заказа вы можете оспорить поставку ненадлежащего товара. А также в течение 7 дней требовать возврата Товара продавцу без объяснения причин. Стоимость. 26.1 ЗП