Земля под ИЖС инвалидам из малоимущей земли
Подскажите пожалуйста,куда обращаться, что бы получить земельный участок инвалиду 2 группы.Каков перечень документов и сроки подачи. Семья признана малоимущей, акт о непригодности и ремонта дома.семья после пожара. Подскажите пожалуйста...где ознакомиться со списком адресов на которых расположенны участки предназнааченные для передачи инвалидам
Добрый день!
В соответствии с ФЗ
«О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи, имеющие в своём
составе инвалидов имеют право на преимущественное получения земельного участка
для индивидуального строительства, садоводства, подсобного хозяйства,
обращаться нужно в администрацию по месту жительства, обращаться должен либо
сам инвалид, либо инвалид может дать доверенность на представления его
интересов при получении земельного участка.