Можно ли использовать кадастровый паспорт от 2014 года, для расчета и оплаты гос.пошлины?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я оформляю наследство у нотариуса, но она у меня не спросила по какой стоимости будем платить госпошлину, и посчитала мне по рыночной. Но зайдя на сайт я узнала, что можно оплатить по кадастровой (она на много меньше). Могу ли я использовать документ кадастровый паспорт от 23 декабря 2014 года, для расчета и оплаты госпошлины, или надо сделать свежий 2016 года.?

, Екатерина, г. Омск
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, закажите кадастровый паспорт по состоянию на текущую дату.