муж написал заявления
Муж написал заявления что я угрожаю жизнью ему и нашему ребенку конечно это не так Он пытается лишить меня родительских прав Что мне делать.До этого я писала заявления о побоях но в суде мы померились и я написала заявления о прекращения уголовного дела теперь он написал заявления в отместку мне так страшно что у меня заберут ребенка Спасибо за ответ
Здравствуйте!
Подойдите в милицию к участковому где находится заявление вашего мужа, дайте пояснения, что угрозы жизни и здоровью нет, что Муж хочет забрать у Вас ребенка. Также угроза должна быть ощутимой, явно выраженной, реальной. Если таких обстоятельств участковый не обнаружит то будет отказ в возбуждении уголовного дела, но сам факт обращения останется и потом это может использоваться в суде против Вас.