Пришла СМС, чтоб я подготовила имущество на опись

Добрый день. У меня,есть исполнительное производство у судебных приставов. Так как я сейчас нахожусь в декретном я плачу те суммы которые могу.Судебный пристав в курсе я предоставляла ему документ,о том что я в декрете. Сегодня я получила смс из РССВ,они пишут мне,чтобыя приготовила имущество на опись.М огут ли они придти без моего пристава и описать имущества? Когда они придут,если без пристава который ведет мое производство и будут ломать дверь ,если не впущу

могу я вызывать наряд?

, Ирина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если под РССВ вы подразумеваете некое коллекторское агентство, то у них нет никакого права входить к вам в дом, и вообще приходить к вам. В случае совершения ими противоправных действий (попытки общаться с вами без ФССП, проникнуть в ваше жилище, угрожать вам) обращайтесь в полицию незамедлительно.