Могу ли я претендовать на недвижимость, если бабушка выписала из квартиры, а бывшая жена выгоняет из дома?

Здравствуйте! Суть вот в чем. Квартиру, в которой прописан всю жизнь, моя бабушка продает и меня выписывает, с женой разводимся и она меня тоже выгоняет из дома. Так же имеется кредит с большой суммой платежа. В итоге я остаюсь с долгами и на улице.. Что делать в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Киров
Александр Каргапольцев
Юрист

Смотрите если квартира бабушки была ранее приватизирована и вы ранее отказались от приватизации, то вы имеете право постоянного бессрочного проживания