Могут ли выписать несовершеннолетних детей, после развода родителей, без согласия матери?

Здавствуйте! Мы с мужем в разводе,у нас трое несовершеннолетних детей. Мы все прописаны у его бабушки,но никогда там не проживали.Могут ли они меня оттуда выписать без моего согласия,и если мне негде прописаться?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мы все прописаны у его бабушки, но никогда там не проживали.
Юлия

Добрый день, Юлия, если вы не проживаете по месту регистрации и не платите за коммунальные услуги и остальные платежи, то собственник квартиры может вас выписать со своей жилплощади в судебном порядке, то есть подав исковое заявление в суд.ВЫ в свою очередь можете написать ваши аргументированные возражения на ее исковое заявление, изложив в них вашу позицию.