Отказ в продлении лицензии на алкоголь в связи с нарушением сроков подачи заявления
отказали в продлении лицензии на алкоголь в связи с нарушением сроков подачи заявления, но в статье 9 п 19 171-фз таких оснований для отказа нет, это правомерно?
, Ирина, Фосфоритный
Екатерина Кучеренко
В случае обращения лицензиата в лицензирующий орган после истечения срока действия лицензии он теряет право продления лицензии в упрощенном порядке и обязан предоставить полный пакет документов в порядке получения новой лицензии. (основание: ФЗ от 22.11.1995 №171-ФЗ)