Срок исковой давности для возмещения ущерба после ДТП.

День добрый. Было ДТП дело по которому было закрыто так как не удалось выяснить кто из нас виновен. Я получил выплату от страховой второй стороны. Сейчас по прошествии двух месяцев вторая сторона требует с меня возмещения части ущерба(на момент дтп я не был застрахован) Правомерны ли их действия? Предлагают решить всё «полюбовно» стоит ли соглашаться на это?

, Александр, г. Курск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Александр, необходимо изучить все документы, проанализировать ситуацию и сделать вывод, стоит ли обращаться в суд или нет. Без документов сделать это сложно.