Бездействие федеральной службы судебных приставов.

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, организация в которой я работала исчезла без следно. Наступил страховой случай фсс, которая отказалась выплачивать детские деньги. Пришлось обратиться в суд. Судилась с ФСС 2 года. Получила исполнительный лист. Отправила в ФСС , уже 2 месяца прошло со дня получения ФСС исполнительного листа, а денег нет. Что делать?

, татьяна, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! Либо сходите к руководству ФСС либо обращайтесь в суд по факту неисполнения решения суда

Анастасия Крюкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна!

ФСС — это Фонд социального страхования, а ФССП — Федеральная служба судебных приставов. Из Вашего сообщения не очень понятно, кто бездействует в итоге.