Как собственник квартиры может выселить прописанных жильцов?

Я собственник квартиры прописан только я,со мной живет отец с женой и дочкой попросились на два месяца живут 4 года могу ли я выселить его по суду.

, Игорь, г. Сочи
Татьяна Кузнецова
Юрист, Компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

добрый день! В данном случае если у них нет регистрации в Вашей квартире — выселить можно с участковым. Если есть регистрация то через суд