Невозможно зарегистрировать право собственности

Добрый день. Подскажите как внести изменения в акт ввода в эксплуатацию о заказчике (было юр.лицо стало физ. лицо)? Арендатор зем. участка передал свои права физ. лицу. В Акте ввода в эксплуатацию указано юр. лицо, поэтому гос. регистрацию права собственности провести невозможно.

, Людмила, г. Ульяновск
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Людмила, обратитесь в орган, (скорее всего это администрация) выдавший акт ввода в эксплуатацию на объект с заявлением, к заявлениею приложите договор аренды.