Как оформить доверенность на получение пенсии дедушке после инсульта?
Здравствуйте! Нужно оформить доверенность на получение пенсии за дедушку, но он очень плохо говорит, может сказать да или согласен, но предложение целиком он не скажет. Иногда не воспринимает обращенную речью, особенно посторонних людей. Он после инсульта. Стоит ли вызывать нотариуса ? Что он должен сказать нотариусу для положительного решения ? Спасибо! Алла
, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Вызывайте нотариуса на дом, за него может подписать рукоприкладчик. если он сам не может, но нотариус должна понять что именно он хочет подписать, какой документ.