Как будет оплачиваться военная ипотека, после увольнения по состоянию здоровья?

Есть ли какие-либо условия при увольнении по состоянию здоровья?(все категории???? ) военная ипотека до 27 года!кто будет платить и будем ли мы должны государству?

, надежда, г. Москва
Александр Ремизов
Юридическая компания "Юридический центр "ГАРДА"", г. Москва

Здравствуйте Надежда!

В случае увольнения Вас по состоянию здоровья, при наличии выслуги у Вас 10 лет и более, оплата ипотеки будет возложена на орган исполнительной власти в котором Вы проходите военную службу по контракту.

дополнительные выплаты выплачиваются при отсутствии оснований для отказа Вам в выплате, определенные в Постановлении Правительства РФ