Как расторгнуть дополнение к трудовому договору, если из-за него выдают только половину зарплаты?

По трудовому договору моя зарплата назначена одной суммой, в дополнении к трудовому договору зарплату разделили на две равные части оклад и премию , в первый же месяц , после подписания дополнения к соглашению , выдали только оклад .Как мне расторгнуть дополнительное соглашение и вернуть прежний размер оплаты труда?

, Валерий Неверов, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

Добрый день Валерий

В данном случае — никак. Если Вы добровольное подписали данное соглашение, то вы сознательно пошли на изменение условий труда. Единственное, нужно смотреть порядок начисления премии в Вашей организации: были ли Вы с ним ознакомлены, каким образом осуществляется премирование и т.д.

Валерий Неверов
Клиент, г. Москва

Спасибо за помощь .Печально сознавать что тебя надули.