Как написать заявление, в произвольной форме, на заведующую детским садом из-за мокрой коляски?

Случился конфликт в детском саду с заведующей из-за мокрой коляски. Из-за непогоды коляска была поставлена в сени, но несмотря на дождь и снег один из сотрудников сада вынес коляску во двор. На это замечание заведующая отреагировала отрицательно. на следующее утро она попросту не приняла ребенка в сад, ссылаясь на то что мы посещаем временно, вместо заболевшего ребенка.

, Азияна, с. Межегей
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вам следует написать жалобу на заведующую в Отдел Детского Дошкольного образования вашего города. Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует

писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна
расписаться.Ответ на свое заявление, то же следует просить дать в письменной

форме,