Как вернуть свою часть земли, если суд отдает ее администрации, из-за кадастровой ошибки?

Добрый день! С 1996 года я собственник земельного участка. С 2012 г стали поступать жалобы, затем административное нарушение, штраф, якобы за самозахват дополнительной земли. После мы проводим Межевание, уточняем границы и получаем новое свидетельство. Как я считала до сегодняшнего дня на фактическую мою территорию. В апреле- суд, в июне решение, меня признали виновной в самозахвате, (истец - администрация поселения). Решение- перенести забор в соответствии с требованиями истца. Я в шоке,оказывается межевание и кадастровые границы у меня не соответствую фактическим. Нахожу этого кадастрового инженера, она признает ошибку, исправляет её в кадастре, в августе я получаю новую кадастровую выписку с измененнными границами и площадью, подаю на аппеляцию, но получаю отказ. Подаю в первую инстанцию заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, и опять отказ. Как мне быть? Как отстаять свою землю, ведь если переносить забор, то я теряю свою, всегда принадлежащую мне землю и нужно будет сносить дачный домик, который стоит там более 25 лет?

, Любовь Буянкина, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Обжалуйте определение об отказе в пересмотре дела.

Иного для отмены состоявшегося решения в Вашем случае нет.

Необходимо добиться пересмотра дела, как я Вам и говорил

Любовь Буянкина
Клиент, г. Хабаровск

Артур, спасибо Вам большое. Делаю всё как вы советуете. Руки пока не опускаю, бьюсь. ))) не удобно было Вас беспокоить. Хотела услышать мнение других юристов, но ..... ответили только Вы. Спасибо!