Как правильно составить заявление на имя заведующей, для восстановления воспитателя в группе?

Сняли воспитателя с группы. Мотивацией было то, что якобы нет квалификации. Как правильно и грамотно составить бумагу на имя заведующей?

, Наталия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Наталия.

заявление вы можете составить в произвольной форме главное чтобы заведующей детского сада было понятно чего именно Вы хотите, желательно, чтоб оно было коллективное, и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу, по вашему же выбору, то же в чат.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.