Вид деятельности ИП-бывшего госслужащего

Добрый день. Я была госслужащей в миграционной службе. Занималась вопросами оформления законного пребывания иностранных граждан на территории РФ: постановка на учет, продление проживания на основе патента на трудовую деятельность и др.основаниям согласно законодательства, оформление РВП, ВЖ и гражданства, регистрация по месту жительства иностранных граждан и др. Госорган упразднили, попала под увольнение. Сейчас безработная.

Имею ли я право открыть ИП по заполнению различных бланков, в помощь иностранным гражданам для сдачи в миграционный отдел полиции?

, Елена, г. Новосибирск
Валерий Парфенов
Юрист

Можете открыть ИП с таким видом деятельности -законом не запрещено