Как оплатить штраф за просрочку регистрации в РФ, если утеряна квитанция?
Утеряна квитанция для оплаты за просроченную регистрацию. Как оплатить, сколько и где?
как это узнать. Гражданство Узбекистан.
Добрый день!
Статья 18.8 КоАП РФ говорит нам: Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
Такие дела как правило рассматривает суд: то есть либо штраф с выдворением, либо просто штраф. Все зависит от тяжести нарушения.
Нарушения, предусмотренные выше настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, — влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Оплатить можете в любом банке, в том числе и сбербанке, на реквизиты фмс. Узнать реквизиты в ближайшем отделении фмс либо на сайте фмс
Здравствуйте! Обратитесь в миграционную службу в отдел иммиграционного контроля где был составлен административный протокол и они конечно дадут Вам новую квитанцию.