Какое наказание могут назначить за посредничество, при подделке медицинских документов и справок?

Есть фирма, которая за деньги изготавливает справки медицинского характера: в санитарных книжках клиентов ставит пройденный медосмотр, делает больничные листы и прочее. Один парень работал в сети продуктовых магазинов, по просьбе сотрудников брал санитарные книжки, отдавал этой фирме, после изготовления делал накрутку 200 рублей, и отдавал "клиенту". В общей сложности заказов таких было около 20. Это дошло до прокуратуры и сейчас идет предварительное следствие в отношении парня. Грозит ли ему наказание? Если грозит, то какое именно?

, Валерия, г. Хабаровск
Валерий Парфенов
Юрист

В деянии это парня имеются признаки уголовного преступления.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.