Как зафиксировать задолженности по кредитной карте?

Хочу зафиксировать сумму долга. Плачу минимальные платежи уже года 3, но от этого сумма не особо меняется, потому что раза два брала отсрочку. Кредитная карта теньков банк. Посоветуйте что делать, пожалуйста.

, Мария, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Не бывает такого. Фиксация долга. Бывает определенная сумма и она не должна быть именно минимальной. Она должна соответствовать тем суммам которые покроют проценты+сам долг.Нужно направить интернет банку заявление для реструктуризации. Вам выставят график погашения и будете уплачивать долг.