Правомерен ли отказ в контрактной службе, из-за категории БЗ, поставленной стоматологом?
Здравствуйте.У меня такой вопрос:при прохождении комиссии ввк на контрактную службу мне стоматолог ставит катигорю Б3 но все остальные ставят категорию А!да к вот почему из за этого что ставит стоматолог мне сразу отказывают в прохождении службы по контракту?я служил срочную службу и у меня в военном билете стоит категория А!
Я не считаю что из за зубов мне должны отказывать и тем более это не тот врач из за которого стоит отказывать в службе и из за этого ставить Б3.
Во всем остольном у меня категория А!!!
почему из за этого что ставит стоматолог мне сразу отказывают в прохождении службы по контракту?
Сергей
Наверное, потому что требования к состоянию здоровья контрактника установлены законодательством?
Устраняйте, если возможно, те заболевания, из-за которых вас не пропускает стоматолог и будет вам счастье!
категория годности определяется по низшей, при этом все воинские должности разделены на категории, попробуйте устроиться в части обеспечения, где требования самые низкие, а уже в ходе службы перевестись к новому месту...