Обязан ли отработать часы положенные при 40 часовой рабочей неделе?
работаю в Юниаструм банке, график 2\2, вс - выходной день, обязан ли я буду отработать часы, положенные при 40- часовой рабочей неделе?
, Андрей, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы должны работать в соответвии с вашим графиком, все остальное по соглашению с работником и за оплату.