Какая форма права может быть у органа местного самоуправления на земельный участок - пастбище?

Здравствуйте, подскажите на каком праве орган местного самоуправления сельского поселения может оформить земельный участок на себя (на поселение) Разрешенное использование- пастбища, не разграниченная собственность. Сверху заставляют оформлять права на себя

, Оксана Викторовна, г. Краснодар
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! в соответствии с Земельным кодексом РФ в собственность.

Оксана Викторовна
Клиент, г. Краснодар

Очень общий ответ, мы тоже так думаем, а вот ссылаться на какую статью? Или это уже платно???? А, сайт бесплатных ответов бесплатных юристов?

Добрый день! Ваш вопрос звучит

Здравствуйте, подскажите на каком праве орган местного самоуправления сельского поселения может оформить земельный участок на себя (на поселение)

Статья 19 Земельного Кодекса Российской Федерации.