Могу ли я забрать заявление об увольнении по соглашению сторон?

здравствуйте. начальник с угрозами принудил написать заявление по соглашению сторон. могу ли я забрать свое заявление ? приказа еще нет на увольнение. сам начальник не подписывал еще мое заявление. поставили отработку 2 недели.

, алексей, г. Киров
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Непонятен вопрос по соглашению сторон си 78 ТК РФ

Трудовой
договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового
договора

процедура отзыва заявление не предусмотрена.Если по собственному желанию то согласно п. 3 ст 80 ТК РФ До

истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время
отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его
место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии
с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового

договора.