Помогите найти хорошую организацию для проведения СТРОИТЕЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Помогите найти хорошую организацию для проведения СТРОИТЕЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ выполненных строительно ремонтных работ по капитальному ремонту крыш жилых домов которые являются памятником архитектурного наследия города Мурманска! Капитальный ремонт производился в рамках ФЗ-44!

  • РАЗЪЯСНЕНИЕ ККИ
    .pdf
Уточнение от клиента

Вношу пояснения!!!! Для проведения Данной Экспертизы, нужна не просто Экспертная организация, а ИМЕЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОХРАНЕНИЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РФ.

, Виктория, г. Мурманск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Виктория!

В Мурманске подобным видом экспертиз занимаются следующие организации:

1. Центр Судебных Экспертиз на ул. Воровского, 5/23 Адрес: Мурманск, ул. Воровского, 5/23, оф. 730, эт. 7
Телефон: +7 (953) 306-62-00; +7 (8152) 60-87-40
Режим работы: пн-пт 10:00-18:00

2. Центр Строительных Экспертиз Мурманское представительство на ул. Воровского, 5/23 Адрес: Мурманск, ул. Воровского, 5/23, эт. 7, оф. 730
Телефон: +7 (953) 306-62-00
Режим работы: пн-пт 10:00-18:00

3. Промстройнадзор на ул. Шмидта, 47 Адрес: Мурманск, ул. Шмидта, 47
Телефон: +7 (908) 518-72-18

4. Региональный центр ценообразования в строительстве на ул. Егорова, 14 Адрес: 183715, Мурманск, ул. Егорова, 14, оф. 207-606
Телефон: +7 (8152) 40-05-00
Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

5. Центр Экспертизы — Мурманск на ул. Коминтерна, 15 Адрес: Мурманск, ул. Коминтерна, 15
Телефон: +7 (8152) 45-13-82; факс: +7 (8152) 45-13-72
Режим работы: 09:00-17:00

6. Государственное областное автономное учреждение управление государственной экспертизы Мурманской области на ул. Скальная, 2 Адрес: Мурманск, ул. Скальная, 2
Телефон: +7 (8152) 69-14-01
Режим работы: 08:30-17:30

Вам следует ознакомиться с их предложениями и выбрать ту организацию, чьё предложение вас наиболее устроит.

Субъективную оценку и совет, которую предпочесть, дать затруднительно.

Но лично предпочел бы Промстройнадзор.

Виктория
Клиент, г. Мурманск

Уважаемый Олег Юрьевич, если бы все так было просто и легко, проблем бы не возникло!!! Добавила пояснения.

Вношу пояснения!!! Для проведения Данной Экспертизы, нужна не просто Экспертная организация, а ИМЕЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОХРАНЕНИЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РФ.
Виктория
Уважаемый Олег Юрьевич, если бы все так было просто и легко, проблем бы не возникло!!! Добавила пояснения.
Виктория

Наличие указанной Вами лицензии можно выяснить только непосредственно обратившись в конкретную организацию, практикующей в области строительно-технической экспертизы.

В Мурманске, полагаю, Вам не сложно будет это выяснить.

Но если в Мурманске экспертной организации с подобной лицензией не имеется в наличии, то можно обратиться, к примеру, в Центр независимых строительных экспертиз

Россия, 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19.
e-mail: info@centerekspert.com
Телефоны:
+7(800)333-84-65;

+7(495)642-34-65;
Телефон/факс:

+7(495)249-49-47

Skype:

centerekspert

centerekspert.com/types/1/8.html

Рекомендую при обращении в экспертную организацию затребовать предъявления доказательства наличия интересующей Вас лицензии.