Как подать жалобу в Конституционный суд России?

хочу обратиться по поводу жалобы в КС на решения принятых АСМО по делу А41-88566/2015

не применение №39-ФЗ

Согласно ст. 27.6 Федерального закона от 22.04.1996 года № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», ст. 5 Федерального закона от 05.03.1999 № 46-ФЗ «О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг» совершение владельцем ценных бумаг любых сделок с принадлежащими ему ценными бумагами, выпуск которых подлежит государственной регистрации, до их полной оплаты и регистрации отчета об итогах их выпуска, запрещается, за исключением случаев, установленных федеральным законом.

прошу сообщить о возможности подачи жалобы и стоимости.

меня зовут Борд Ефим Михайлович тел.89037997910

  • ! Кассационная жалоба!
    .docx
, ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ БОРД, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Если вопрос еще актуален, то напишите в уточнении свою электронную почту.

ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ БОРД
Клиент, г. Москва

a123-321@yandex.ru тел.89037997910

ефим михайлович

Мы связались с Вами по электронной почте