Как получить бесплатно памперсы для пенсионера?

моему папе 88 лет,живет он один.Он ослаб и ходить не может,лежит. Дети живут в других регионах и мы наняли сиделку. У меня вопрос-как и где оформляются получение бесплатных памперсов и что для этого надо?

, макарова, г. Камышин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте!

Уточните: Инвалидность у Вашего папы имеется?

макарова
Клиент, г. Камышин

Инвалидности нет

В таком случае для начала следует оформить инвалидность. В противном случае в выдаче технических средств реабилитации (памперсы по каким-то странным признакам относятся к средствам технической реабилитации) будет отказано.