Можно ездить армянскими правами, если паспорт российский?
Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ездить армянскими правами если паспорт российский.
, Армен, г. Москва
Юрий Колковский
Добрый вечер, Армен. Нет, уважаемый, вы не можете ездить по России с армянскими правами, это было бы возможно, если бы вы были иностранцем, так как Вы не являетесь иностранным гражданином, Вы должны получить водительское удостоверение на право управления авто в РФ, как гражданин РФ в течении двух месяцев со дня получения паспорта РФ. Для этого Вам необходимо сдать только теоретический экзамен, представив документы об обучении в автошколе.