Адвокат подал документы в мировой суд, как узнать на какой стадии моё дело?

адвокат подал документы в мировой суд как узнать на какой стадии моё дело..........................................................................................................................................................................................................................................................................................

, андрей, г. Брянск
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Андрей!

Если Вы являетесь лицом участвующим в деле либо знаете, что решение мирового судьи коснётся Ваших прав, то Вы можете просто обратиться в канцелярию суда, как устно так и письменно, указав номер Вашего дела.

Так же если Вы желаете узнать назначено ли оно к рассмотрению, то в коридоре судов висят графики рассмотрения дел, в которых так же можно уточнить необходимую для Вас информацию.

С Уважением!

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

Всю информацию по делу можно узнать на официальном сайте суда в интернете.

Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вот контакты мировых судей. Вы имеете право знакомиться с делом и узнавать о его ходе, а равно присутствовать лично на заседаниях.

http://briansky.brj.sudrf.ru/m...