Неправильные границы участков СНТ, межевание проводили на глазок
Что делать, если земельные участки СНТ (около 100) не соответствуют кадастровым? Межевание проводили на глазок. неужели передвигать заборы
, Елена, г. Москва
Владимир Тытык
Здравствуйте Елена
Если вы, в последующем хотите на своем участке что то обустроить, то вам надо этим заниматься, и потребовать план выделения участков для СНТ, а также на общем собрании членов СНТ, поставить вопрос о межевании участков согласно кадастровым номерам.
Потому что, если кто то из членов СНТ, в будущем, пожелает привести участки к нормам, могут возникнуть проблемы. Так что лучше их избежать сейчас.
с уважением к ВАМ