Что делать, если начальник подставил с недостачей и уволил с работы?
работала не официально продавцом начальник подставил с недостачей взял расписку и уволил что делать?
, анна, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
взял расписку и уволил что делать?
расписку что вы должны деньги и нет желания платить? — зачем тогда подписали?- если вы правы и к недостачи не имеете отношения нужно было настаивать на ревизии в вашем присутствии…
Елена Туниева
Анна, добрый вечер! Расписку можно оспорить, но для этого необходимо знать ее содержание. Копия расписки у Вас имеется на руках?
-как вариант можно написать заявление в прокуратуру что вас не оформили по тк рф — работодателя проверят возможен штраф на него или организацию по ст .5.27 коап рф. Расписку можно пробовать оспорить в суде...