Можно ли получить водительское удостоверение без экзаменационного листа?
Здравствуйте . сдавал на права в 17 лет забрали экзаменационный лист могу ли я получить водительское удостоверение в другом городе этой области без экзаменационного листа ?
, Никита, г. Киров
Артур Баграмян
Добрый вечер!
Получите экзаменационный лист в ГАИ где сдавали экзамены. Сдача экзаменов — основополагающий фактор для получения водительского удостоверения. По сути без экзаменационного листа Вы не сможете подтвердить сдачу экзаменов.