Какие последствия могут быть, если жилой дом вышел на 25см за пределы земельного участка?

Жилой дом постройки 1935г. при выносе точек в натуру вышел на 25см за пределы земельного участка на места общего пользования.

, Александр, г. Орел
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Александр

Обычно никаких негативных последствий в таком случае не бывает. Дом построен давно, и приборы измерений в то время были не такими точными, как сейчас. 25 см — это незначительное отклонение.